Новости мероприятий

4 сентября 2020

До 27 сентября продлен прием заявок для участия в Национальной премии Russian Event Awards 2020

Премия проводится ежегодно с 2012 и в этом году состоится уже в девятый раз. К участию в конкурсе приглашаются организаторы событий различной направленности, как регионального, так и федерального уровня — авторы или авторские коллективы из числа государственных, коммерческих и некоммерческих организаций, реализовавшие проекты в области событийного туризма. К участию допускаются проекты, реализованные в период с октября 2019 до момента проведения конкурса.

читать полностью >>

4 сентября 2020

17-19 сентября состоится первое выездное деловое событие в индустрии встреч MICE МЕТАМОРФОЗЫ

Совсем скоро, 17-19 сентября 2020, состоится первая деловая ОФЛАЙН встреча представителей индустрии MICE в Сочи. 3 дня активного нетворкинга и полезного контента, новых знакомств и впечатлений, долгожданная встреча с единомышленниками.

читать полностью >>

3 сентября 2020

93 429 голосов отдано медиа-менеджерам в ходе народного голосования премии «Медиа-Менеджер России -2020»

Оргкомитет Национальной Премии в области медиабизнеса «Медиа-менеджер России» объявляет результаты «народного» голосования среди номинантов за звание самого популярного Номинанта 2020 года.

читать полностью >>

2 сентября 2020

Сергею Доренко присудили звание лауреата национальной премии «Медиа-менеджер России-2020» за вклад в развитие российского разговорного радио

27 августа на торжественной церемонии вручения национальной премии «Медиа-менеджер России-2020» звание лауреата «За развитие разговорного радио в России» присудили неординарному, смелому и харизматичному журналисту Сергею Леонидовичу Доренко (18 октября 1959 — 9 мая 2019). Предложение о присуждении премии выдвинули Фонд независимого радиовещания и сообщество «Вместе медиа».

читать полностью >>

1 сентября 2020

Премия Russian Hospitality Awards начала приём заявок от отелей на участие в заявочной кампании 2020 года!

Подать заявку на участие в проекте может любой отель России, прошедший государственную систему классификации. Заявки на участия принимаются с 1 по 18 сентября на сайте Russian Hospitality Awards

читать полностью >>

1 сентября 2020

Победители премии «Медиа-Менеджер России - 2020» в номинациях «Устойчивое развитие и социальная ответственность медиабизнеса», «Связи с общественностью», «Реклама и маркетинговые коммуникации»

Торжественная церемония вручения XX Юбилейной Ежегодной Национальной премии «Медиа-Менеджер России» прошла в Москве 27 августа 2020 года. Оргкомитет премии представил победителей премии в номинации «Устойчивое развитие и социальная ответственность медиабизнеса». Эта номинация позволяет привлечь внимание к наиболее социально-значимым событиям и акциям последних лет, инициаторами или участниками которых выступило медиасообщество, а также привлечь дополнительный интерес к социальной проблематике и...

читать полностью >>

31 августа 2020

Стали известны имена лауреатов XX Юбилейной национальной премии «Медиа-менеджер России-2020»

27 августа 2020 года в ресторане Bellagio прошла торжественная церемония вручения премии «Медиа-Менеджер России – 2020». По этому случаю более 300 гостей и топ-менеджеров столичных и региональных медиа собрались на одной площадке. 47 руководителей медиа получили самую престижную отраслевую награду года.

читать полностью >>

31 августа 2020

3 сентября пройдет вебинар «О реалиях работы с EVENT-площадкой. Что может пойти не так» от Expomap

Наконец-то event-индустрия расправляет плечи после полугодового перерыва. В сентябре только на площадке Крокус Экспо запланированы 23 оффлайн мероприятия. Вместе с ними возвращаются и традиционные заботы отрасли: переговоры с площадками и подрядчиками, взаимодействие с застройщиками и экспонентами.

читать полностью >>

25 августа 2020

Новая жизнь MICE индустрии в новых условиях: первые мероприятия после пандемии

Суровый карантин позади, регионы постепенно снимают ограничения на проведение массовых мероприятий. Эксперты индустрии встреч поделились опытом проведения первых офлайн-событий в новых условиях, обсудили опыт применения онлайн-технологий в качестве альтернативы привычным способам организации корпоративных встреч, конференций, корпоративных тимбилдингов.

читать полностью >>

20 августа 2020

Второй эфир к 20-летию премии «Медиа-Менеджер России» состоится 24.08.2020 в АКАР

24 августа 2020 года Оргкомитет премии «Медиа-менеджер России» при поддержке АКАР проведет второй из серии прямых эфиров накануне 20-летия премии «Медиа-Менеджер России». Трансляция пройдет из студии Ассоциации коммуникационных агентств России, АКАР, активного члена Оргкомитета премии.

читать полностью >>

20 августа 2020

Эфир «“Медиа-Менеджер” в социальной сфере 2020. Вызовы и тренды» в «Комсомольской Правде»

21 августа 2020г. в 14:00 в рамках празднования 20-летия премии «Медиа-Менеджер России» совместно с «Комсомольской Правдой» пройдет специальный эфир, посвященный теме эффективного партнерства Медиа и НКО. Лауреаты и члены экспертного совета номинации «Устойчивое развитие и социальная ответственность медиабизнеса», а также эксперты в области коммуникации обсудят вопросы эффективного партнерства НКО и Медиа, верификацию проектов для медиа, популярные ресурсы продвижения, а также наиболее...

читать полностью >>

20 августа 2020

Прямой эфир к 20-летию премии «Медиа-Менеджер России» состоится 20.08.2020 в МИА «Россия Сегодня»

20 августа 2020 Оргкомитет премии «Медиа-менеджер России» проведет прямой эфир накануне 20-летия премии «Медиа-Менеджер России» совместно с МИА «Россия Сегодня». Трансляция пройдет из студии информационного агентства.

читать полностью >>

18 августа 2020

Новая онлайн-встреча лидеров ивент индустрии из цикла MICE МЕТАМОРФОЗЫ состоится 21 августа

Есть ли будущее у офлайн-мероприятий или мы навсегда переходим в онлайн? Так ли отличаются эти форматы и можно ли их объединять? Какими смыслами должны быть наполнены бизнес-ивенты, чтобы люди от компьютерных мониторов вернулись на площадки? Как выстроить схему расчетов с партнерами: взаимовыгодно и безопасно?

читать полностью >>

18 августа 2020

Второй эфир к 20-летию премии «Медиа-Менеджер России» состоится 18.08.2020 в студии АКАР

18 августа 2020 Оргкомитет премии «Медиа-менеджер России» при поддержке АКАР проведет второй из серии прямых эфиров накануне 20-летия премии «Медиа-Менеджер России». Трансляция пройдет из студии Ассоциации коммуникационных агентств России, АКАР, активного члена Оргкомитета премии.

читать полностью >>

17 августа 2020

Продолжается прием заявок на номинацию «Самый стильный медиа-менеджер» премии «Медиа-менеджер России - 2020»

Стильные, талантливые и харизматичные. Еще идет прием заявок на номинацию «Самый стильный медиа-менеджер» премии «Медиа-менеджер России - 2020»

читать полностью >>

12 августа 2020

Открыт прием заявок для участия в Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2020

С 17 июля открыт прием заявок и проектов для участия в Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2020.

читать полностью >>

11 августа 2020

Стали известны темы юбилейного форума Baltic Weekend 2020

XX международный форум по коммуникациям Baltic Weekend пройдет с 10 по 11 сентября. Вновь профессионалы в области коммуникаций встретятся на самом масштабном форуме, который празднует 20-летие в этом году!

читать полностью >>

10 августа 2020

12 августа в прямом эфире состоится новый выпуск открытой студии РСВЯ online

Не пропустите! Смотрите 12 августа в 11.00 на Youtube канале RUEF education!

читать полностью >>

5 августа 2020

12 августа пройдет вебинар «Монетизация гибридных выставок: новые источники дохода» от Expomap

Конгрессно-выставочная отрасль активно интегрирует цифровые продукты мероприятий в свои бизнес-модели. Так, американская выставка потребительской электроники CES (торговое шоу с 50-летней историей) пройдет в 2021 году полностью в онлайн-пространстве. То, что мы видим, – тренд, и он требует новых знаний и навыков от команды организатора. Если проблемы технического характера нашли более-менее внятные решения, то вопрос денег остается открытым.

читать полностью >>

29 июля 2020

За время работы образовательного онлайн-проекта «Летняя академия НКБ» его слушателями стали более 300 представителей конгрессно-выставочного рынка

Национальное конгресс-бюро совместно с Выставочным научно-исследовательским центром R&C и при поддержке Фонда Росконгресс провело серию практических онлайн-семинаров «Летняя академия НКБ». Проект стартовал 29 июня и состоял из 4 модулей. Занятия проходили ежедневно в мобильном приложении EFEA+EL и представляли собой часовые лекции с возможностью у слушателей задать вопросы лектору. Записи лекций также были доступны зарегистрированным слушателям в мобильном приложении и на YouTube-канале...

читать полностью >>

загрузить еще >>
AI в ивенте CongressTime Event TALENTS Event-SREDA PR client relationship management digital for event Ивент в законе Ивент-Кухня Организаторы мероприятий УПРАВЛЯЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ архив событий бартерное сотрудничество безопасность билетные технологии благотворительность бюджетирование волонтеры выставки выставочная деятельность выставочный менеджмент городские события гранты декор делегат-менеджмент деловой туризм дизайн ивент в онлайне ивент и комьюнити ивент как бизнес интерактив искусство зрелища кейтеринг коммуникации конгресс-бюро конгресс-менеджмент конгрессная деятельность конкурс контент-менеджмент конференц-центр концепции концепция креативная команда креативная экономика молодые специалисты научная конференция нетворкинг обучение отраслевые события переводчики персонал площадки премии продажи продвижение промопродукция профессиональные ассоциации профиль клиента психология в ивенте работа со СМИ режиссура событие для кругозора событие про ивент событийный туризм спикеры и модераторы спонсорские мероприятия спонсорство мероприятий спортивные события среда события стандарты территориальный маркетинг технологии тренды устойчивое развитие экосистема события эффективность мероприятий

ОБЩАЙТЕСЬ С НАМИ

ПРЕДЛОЖИТЬ ЭКСПЕРТА

При заполнении данной формы я соглашаюсь на обработку моих персональных данных, которая ведется в соответствии с принятой Политикой конфиденциальности
ПРИСЛАТЬ ЗАМЕТКУ

При заполнении данной формы я соглашаюсь на обработку моих персональных данных, которая ведется в соответствии с принятой Политикой конфиденциальности

Спасибо!

Редакция Event LIVE свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения темы экспертного мнения и формата взаимодействия.

Спасибо!

Редакция Event LIVE свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения темы экспертного мнения и формата взаимодействия.

Спасибо!

Для подтверждения подписки перейдите по ссылке, которая придет Вам на указанную электронную почту
При заполнении данной формы я соглашаюсь на обработку моих персональных данных, которая ведется в соответствии с принятой Политикой конфиденциальности