219 проектов подтвердили свое участие в финале VIII Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2019

Понравилось? Поделитесь с друзьями!


Участие в финале VIII Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2019, который состоится 15 – 17 ноября в Самаре, подтвердили 217 проектов из 51 региона страны и 2 зарубежных проекта (Беларусь и Латвия). Презентовать свои проекты на финал премии приедет более 550 человек.

Всего на Национальную премию в области событийного туризма Russian Event Awards 2019 года было заявлено 683 проекта из 72 регионов страны.

262 проекта из 60 регионов страны приглашены в финал Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2019 года. Участники общенационального финала были определены по итогам проведения региональных конкурсов: Улан-Удэ – Дальневосточный и Сибирский федеральные округа, Балаково – Приволжский и Уральский федеральные округа, Москва – Северо-Западный, Северо-Кавказский, Центральный и Южный федеральные округа.

Организаторами общенационального финала премии выступают Департамент экономического развития, инвестиций и торговли администрации городского округа Самара и ФРОС Region PR.

Финальные мероприятия VIII Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards пройдут на территории Лотте Отель Самара (Lotte Hotel Samara, улица Самарская, 110).

Состав Экспертного совета премии размещен: ссылка

Участники финала Национальной премии Russian Event Awards 2019:

Лучшее туристическое событие в области культуры среди городов с населением до 100 000:

  • Фестиваль «Аткарские розы», Саратовская область, Аткарск;
  • Республиканский фестиваль «Табань fest» совместно с open air «ЭКТОНИКА», Республика Удмуртия, село Шаркан;
  • Фестиваль творчества «Хвалынские этюды Петрова-Водкина», Саратовская область, Хвалынск;
  • Межрегиональный историко-культурный фестиваль «ДаншиноFest», Пензенская область, село Даньшино;
  • Международный Курултай сказителей, Республика Алтай, Горно-Алтайск;
  • Фестиваль Ледяных Музыкальных Инструментов, Иркутская область, поселок Листвянка;
  • Арт-фестиваль, Кемеровская область, Осинники;
  • II этнокультурный фестиваль «Великие мелодии – Великой степи» 2019 г., Республика Бурятия, Гусиноозерск;
  • XV Межрегиональный фестиваль русского народного творчества «Родники Алтая», Республика Алтай, село Усть-Кокса;
  • IX Всероссийский фестиваль казачьего творчества «Казачье братство», Воронежская область. Подгоренский район;
  • IV Всероссийский хореографический фестиваль фламенко «Tierra Flamencа», Калужская область, Боровск;
  • Дни Пушкинской поэзии и русской культуры, Псковская область, Пушкинские горы;
  • Фестиваль русских колокольных звонов «Перед Спасом», Ярославская область, Тутаев.

Лучшее туристическое событие в области культуры среди городов с населением свыше 100 000:

  • Горький fest 2019, Нижегородская область, Нижний Новгород;
  • Ежегодный байк-рок-фестиваль «Взлетная полоса», Кировская область, Киров;
  • Международный фестиваль духовых оркестров «Фанфары Казани», Республика Татарстан, Казань;
  • Юбилейный международный фестиваль «Каменск-Уральский – колокольная столица», Свердловская область, Каменск-Уральский;
  • Фестиваль национального костюма, Республика Татарстан, Казань;
  • 12-й Международный фестиваль циркового искусства в Ижевске, Удмуртская Республика, Ижевск;
  • Международный фестиваль деревенской культуры «ГуртFEST», Удмуртская Республика, Ижевск;
  • Фестивальные мероприятия Сахалинского Международного фестиваля военных оркестров «Спасская башня на Сахалине», Сахалинская область, Южно-Сахалинск;
  • SIBERIAN JAZZ FESTIVAL, Омская область, Омск;
  • Музыкальный фестиваль «Седьмая симфония», Самарская область, Самара;
  • «Горьковская елка», Нижегородская область, Нижний Новгород;
  • «КышДаКар», Республика Татарстан, Казань;
  • Межрегиональный фестиваль «Музей для друзей», Липецкая область, Липецк;
  • Международный фестиваль фейерверков «Ростех», Москва;
  • XXXIX Международные Ганзейские дни Нового времени в Пскове, Псковская область, Псков;
  • Фестиваль «Летние вечера на Караимской», Республика Крым, Евпатория;
  • VI Международный Большой Севастопольский Благотворительный Офицерский Бал, Севастополь.

Лучшее туристическое событие в области спорта:

  • Финал Чемпионата Европы по спидвею среди пар, Саратовская область, Балаково;
  • III Всероссийская летняя спартакиада инвалидов 2019, Республика Марий Эл;
  • Лыжный марафон «Сокольи горы» 2019, Самарская область, Самара;
  • «Велофест», Республика Татарстан, Казань;
  • Фестиваль воздухоплавания «Небесные ласточки», Курганская область, Курган;
  • Фестиваль скорости «Байкальская миля», Республика Бурятия;
  • Altai3race: Сибирский фестиваль триатлона, Алтайский край;
  • Международный туристско-спортивный фестиваль «Большой Алтай. Great Altai. Россия-2019», Алтайский край;
  • Финал Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин «Русский тур Синяя птица», Свердловская область, Нижний Тагил;
  • Московский спорт «В Лужниках», Москва;
  • XXIV Международная встреча воздухоплавателей в городе Великие Луки, Псковская область;
  • III Международный фестиваль спорта ecoFest Ruskeala, Республика Карелия;
  • «Регата в облаках», Чеченская Республика.

Лучшее туристическое событие исторической направленности:

  • Фестиваль исторической реконструкции «Хлыновская застава», Кировская область;
  • Этно-фольклорный фестиваль «Наследники сарматов», Республика Башкирия;
  • Фестиваль «Военные игры «Элбэдэн», Республика Татарстан, Пестрецы;
  • III Военно-исторический фестиваль «Кузнецкий фронтир», Кемеровская область, Новокузнецк;
  • Празднование дня рождения Великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, Республика Бурятия;
  • Военно-исторический фестиваль «Гумбиннеское сражение», Калининградская область;
  • «Душоновские маневры», Московская область;
  • Фестиваль средневековой музыки, ратного мастерства и ремесел «Княжья Братчина», Новгородская область;
  • Исторический фестиваль «Железное сердце», Ставропольский край.

Лучшее туристическое событие по популяризации народных традиций и промыслов:

  • «Секреты мастеров», Нижегородская область, Нижний Новгород;
  • Спасская ярмарка в Елабуге, Республика Татарстан, Елабуга;
  • Открытый фестиваль камня «Самоцветная сторона», Свердловская область, село Мурзинка;
  • Открытый областной фестиваль декоративно-прикладного искусства «Арзамасский валенок», Нижегородская область, село Выездное;
  • V Межрегиональный фестиваль железа в г. Белая Холуница, Кировская область, Белая Холуница;
  • Фестиваль-конкурс декоративно-прикладного искусства «Золотая соломка», Нижегородская область, Кулебаки;
  • Сибирская Масленица – 2019, Алтайский край;
  • XII Международный фестиваль народных ремесел «Праздник топора», Томская область;
  • Международный фестиваль этнической музыки и ремёсел «МИР Сибири. Зима», Красноярский край;
  • Открытый городской фестиваль «Белая береза», Кемеровская область;
  • Краевой фестиваль фольклора и народных ремесел «Алтайские плетенки», Алтайский край;
  • Фестиваль эвенкийской культуры «Бакалдын на Северном Байкале», Республика Бурятия;
  • Межрегиональный фестиваль «Палитра ремесел», Саратовская область, Саратов;
  • Межрегиональный фестиваль мастеров народных промыслов «Вятский лапоть», Кировская область, Киров;
  • Межрегиональная Ирбитская выставка-ярмарка, Свердловская область, Ирбит;
  • Межрегиональный фольклорно-этнографический фестиваль вепсской культуры «Древо жизни», Вологодская область;
  • Фестиваль «Шуйское мыло», Ивановская область;
  • Фестиваль музыкальных древностей «СЛОВИША», Новгородская область;
  • Национальный праздник оленеводов «Тэрыб кор» («Быстроногий олень»), Республика Коми;
  • «Праздник русского сарафана», Тамбовская область.

Лучшее событие в области гастрономического туризма:

  • Сызранский гастрономический фестиваль «Рыба-Раки», Самарская область, город Сызрань;
  • Всероссийский кулинарный фестиваль «От Пельняня до Китая», Удмуртская Республика, Игра;
  • Курганский гастрономический фестиваль «День сырка», Курганская область, город Курган;
  • «Перевозинский Засольник», Удмуртская Республика, с. Перевозное;
  • Фестиваль «Пряничное настроение», Удмуртская Республика, город Сарапул;
  • Гастрономический фестиваль «Вкус Шелкового пути», Республика Бурятия;
  • Фестиваль- ярмарка «Фофановский огурец», Республика Бурятия;
  • Гастрономический турнир «НА ТОПОРАХ!», Томская область;
  • «Пятнистый фест», Республика Мордовия, поселок Пушта;
  • Фестиваль еды и музыки «Бульвар», Ульяновская область, Ульяновск;
  • Областной гастрономический фестиваль «Лук-лучок», Ивановская область, село Лух;
  • Ленинградский областной фестиваль «Корюшка идет!», Ленинградская область;
  • Фестиваль Серпца и серпуховского купца, Московская область, Серпухов;
  • Фестиваль русских традиций «День пареной репы», Московская область;
  • Гастрономический фестиваль «Черинянь гаж», Республика Коми;
  • Фестиваль эногастрономии #НОЯБРЬФЕСТ, Республика Крым;
  • Открытый Летний гастрономический фестиваль «ВИШНЕВАРОВО», Тамбовская область;
  • Фестиваль Меда и Диких трав, Тверская область;
  • Верещагин СЫРFEST, Тверская область.

Лучшее городское уличное театрализованное представление и карнавал среди городов с населением до 100 000:

  • Фестиваль сатиры и юмора «Бендериада», Республика Марий Эл, Козьмодемьянск;
  • Фестиваль креативных санок «SunnyФест», Республика Татарстан, Мамадыш;
  • «День поселка Рейник», Саратовская область, поселок Рейник;
  • Елизаветинский бал, Свердловская область, Алапаевск;
  • Театрализованное музыкальное представление «Пер Гюнт» в рамках ежегодного проекта «Классика в древних стенах», Калининградская область, поселок Некрасово;
  • «Откуда есть и пошла земля Раненбургская», Липецкая область, Чаплыгин;
  • Опера «Акпатыр» Э.Сапаева под открытым небом, Республика Марий Эл, деревня Алешкино.

Лучшее городское уличное театрализованное представление и карнавал среди городов с населением свыше 100 000:

  • Открытый фестиваль уличных театров «Небесные кулисы», Ханты-Мансийский АО – Югра, Нижневартовск;
  • IV Фестиваль рыжих, Свердловская область, Нижний Тагил;
  • Открытие Главной Ёлки Сахалинской области, Сахалинская область, Южно-Сахалинск;
  • «В городе - Театр!», Красноярский край, Норильск;
  • Фестиваль огня «Рождественская звезда», Санкт-Петербург.

Лучшее молодежное туристическое событие:

  • Евразийский экономический форум молодежи, Свердловская область, Екатеринбург;
  • Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга 2.0», Самарская область, город Самара;
  • Фестиваль музыки и развлечений «Доброфест», Ярославская область;
  • Открытие летнего сезона «Знойное лето» на озере Щучье 2019, Республика Бурятия.

Лучшее детское туристическое событие:

  • Межрегиональный фестиваль «Сказочные герои на родине Тол Бабая», Республика Удмуртия;
  • Всероссийский сказочный олимпийский день, Кировская область, город Киров;
  • VI Всероссийский турнир «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова на призы Олимпийского чемпиона Андрея Коваленко, Саратовская область, Балаково;
  • Новогодние праздники на Родине П.И.Чайковского, Удмуртская Республика, город Воткинск;
  • X Открытый фестиваль-конкурс детского творчества «БЭБИ-БУМ», Саратовская область, город Балаково;
  • I зимние Международные спортивные игры «Дети Азии», Сахалинская область;
  • Караван «На Великом Чайном пути», Республика Бурятия;
  • Межрегиональный семейный фестиваль «День Пряника», Владимирская область;
  • Первая детская регата на Северном Кавказе, Чеченская Республика.

Лучшее туристическое событие в сфере сельского и агротуризма:

  • Международный турнир «Косарей», Свердловская область, Арти;
  • Фестиваль ловли раков «Иштуган», Республика Башкортостан, д. Иштуганово;
  • Международные открытые игры «Тракторный биатлон», Удмуртская Республика, д.Большая Кивара;
  • Ежегодный семейный экотуристический фестиваль «Конная-FIESTA», Саратовская область, Саратов;
  • «Фестиваль черемухи на Чикое», Республика Бурятия;
  • «Лысогорские санки», Тамбовская область;
  • «Шестое воскресенье в субботу», Ярославская область;
  • IV Всероссийский фестиваль «Скорлупино», Республика Татарстан, Пестрецы;
  • Международный гастрономический фестиваль «АХ! Фест», Алтайский край.

Лучшее туристическое MICE событие:

  • VII Международный Туристский форум «Большой Урал – 2019», Свердловская область, Екатеринбург;
  • Форум «НХП-трансформация», Нижегородская область, Нижний Новгород;
  • Межрегиональный форум «Тур Притяжение», Самарская область, Самара;
  • «Уральская Звезда – 2018» — премия в сфере индустрии гостеприимства, Свердловская область, Екатеринбург;
  • Международный форум «Неделя туризма на Великом Шелковом пути», Республика Бурятия;
  • Региональная туристическая выставка «Камчатка – твое невероятное приключение!», Камчатский край;
  • Международный форум «Кавказская здравница», Ставропольский край.

Лучшая интерактивная программа туристического события:

  • Интерактивная площадка «Мельница в Туган Авылым», Республика Татарстан, Казань;
  • Гастрономический фестиваль «Бал-май», Республика Татарстан, Болгар;
  • «Сказочный городок», Республика Татарстан, Казань;
  • Интерактивная площадка Центра развития туризма на событийных мероприятиях, Свердловская область, Екатеринбург;
  • НЕисторический эксперимент «Огни ДондыДора», Удмуртская Республика, Глазовский район;
  • Богатырская застава, Красноярский край;
  • Интерактивно-образовательная программа «В гостях у князя Новоторжского», Тверская область;
  • Ландшафтное театрализованное представление «Сватовство Гунна» в рамках Недели туризма «Бурятия на Великом чайном пути», Республика Бурятия.

Лучший музейно-выставочный комплекс для проведения турсобытия:

  • Галерея современного искусства Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан, Казань;
  • Музейно-выставочный комплекс «Город мастеров», Нижегородская область, Городец;
  • Музей-усадьба А.Н.Толстого, Самарская область, Самара;
  • Музейный квартал «Русские крылья», Нижегородская область, Чкаловск;
  • МБУК «Сарапульский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник», Удмуртская Республика, Сарапул;
  • Музей-заповедник «Кузнецкая крепость», Кемеровская область;
  • Выставочный комплекс «Атамань», Краснодарский край;
  • Музейно-выставочный комплекс МБУ «Музей-заповедник «Дмитровский Кремль», Московская область;
  • Павлово-Посадский музейно-выставочный комплекс, Московская область;
  • Интерактивно-экспозиционный комплекс ВИЭМ «Новоторжский Кремль», Тверская область;
  • Музейный комплекс «Куликово поле», Тульская область.

Лучшая природно-рекреационная зона для проведения турсобытия:

  • Спортивно-туристический комплекс «Порошино», Кировская область, Киров;
  • «Струковский сад», Самарская область, Самара;
  • «Мордовский этнокомплекс «Масторава», Ульяновская область, село Кивать;
  • Природный парк «Бажовские места», Свердловская область, Сысерть;
  • Усадьба «Княжий двор», Удмуртская Республика, деревня Тылыс;
  • Долина семейного отдыха «Алтайское Холмогорье», Алтайский край;
  • Халактырский пляж, Камчатский край;
  • Ледяная Библиотека Чудес, Иркутская область;
  • Парк регионального значения «Ключи», Белгородская область;
  • «Доброград», Владимирская область;
  • «Руза заповедная», Московская область;
  • Горный парк «Рускеала», Республика Карелия;

Лучшее средство размещения для проведения турсобытия:

  • Lotte Hotel Samara, Самарская область, Самара;
  • Санаторно-курортный комплекс «Изумруд», Саратовская область, Балаково;
  • Московская горка byUSTAHotels, Свердловская область, Екатеринбург;
  • Загородный клуб «Малиновая Слобода», Нижегородская область, город Бор;
  • Курортный отель «Беловодье», Алтайский край;
  • Гостинично-Развлекательный Центр «ПАРАDOX», Калининградская область;
  • Парк-отель «Воздвиженское», Московская область.

Лучший региональный ТИЦ — организатор турсобытий:

  • ГБУ СО «Центр развития туризма Свердловской области», Свердловская область, Екатеринбург;
  • КОГАУ «Центр развития туризма Кировской области», Кировская область, Киров;
  • Автономная некоммерческая организация «Камчатский туристский информационный центр», Камчатский край;
  • ГБУ Ленинградской области «Информационно-туристский центр», Ленинградская область;
  • АНО «Туристический офис «Русь Новгородская», Новгородская область.

Лучший муниципальный ТИЦ — организатор турсобытий:

  • МАУ «Управление туризма города Нижнего Новгорода», Нижегородская область, Нижний Новгород;
  • МБУ «Центр развития туризма города Нижний Тагил», Свердловская область, Нижний Тагил;
  • ТИЦ города Сарапула, Удмуртская Республика, Сарапул;
  • МКУ «Центр развития туризма города Каменска-Уральского», Свердловская область, Каменск-Уральский;
  • Отдел по развитию туризма МАУ ЦКОДМ «Молодежная инициатива», Саратовская область, Балаково;
  • ТИЦ «Раменское», Московская область;
  • ТИЦ «Подмосковье» г.Дмитров, Московская область;
  • ТИЦ г.о.Павловский Посад, Московская область.

Лучший региональный календарь туристических событий:

  • Каталог событий Свердловской области на 2019 год, Свердловская область, Екатеринбург;
  • Календарь событий 2019. Костромская область;
  • Календарь событий Ленинградской области – 2019, Ленинградская область;
  • Календарь событий Новгородской области 2019, Новгородская область;
  • Туристский календарь событий в Тверской области в 2019 году, Тверская область;
  • Календарь событий 2019 «Липецкая Земля», Липецкая область.

Лучший муниципальный календарь туристических событий:

  • Каталог «События в Каменске-Уральском», Свердловская область, Каменск-Уральский;
  • Календарь событийных мероприятий города Нижний Тагил, Свердловская область, Нижний Тагил;
  • Календарь событий. Серпухов, Московская область.

Лучшая идея туристического события:

  • Всероссийский кинофестиваль «Молодые комедиографы в гостях у Эльдара Рязанова», Самарская область, город Самара;
  • Межрегиональное событие «АВТОЗДРАВАФЕСТ», Кировская область, Киров;
  • «День мраморной музыки», Свердловская область, село Мраморское;
  • Гастрономический фестиваль «Кулебаки – вкусный город», Нижегородская область, город Кулебаки;
  • Фестиваль «Кирмен Жиены», Республика Татарстан, село Средние Кирмени;
  • I международный фестиваль «Арбузно-огуречная долина», Республика Бурятия;
  • «Алые Паруса России», Санкт-Петербург;
  • «Развитие детского туризма в России», Санкт-Петербург;
  • Международный чемпионат иллюзионистов мира, Ставропольский край;
  • Состязание традиционных игрищ «Драчки-Задирачки из Казачки», Белгородская область.

Лучший партнерский (спонсорский) проект туристического события:

  • Балаково Активный Энергичный Спортивный, Саратовская область, Балаково;
  • «Кошка хвост трубой», Самарская область, Самара;
  • Sberinstabus, Нижегородская область, Нижний Новгород;
  • Авиакомпания «Россия» – официальных перевозчик спортивных и культурных событий, Приморский край;
  • Сибирский международный марафон, Омская область;
  • Симфоночь на Томской Писанице, Кемеровская область;
  • Праздник у семи озер, Томская область;
  • «БаняФест», Московская область.

Лучшее туристическое событие, посвященное Году Театра:

  • ПианоФест/PianoFest, Нижегородская область, Нижний Новгород;
  • XV Фестиваль цветов «Цветущая Самара», Самарская область, Самара;
  • III Межрегиональный фестиваль «Театральное Прихоперье», Саратовская область, Балашов;
  • «Путешествие в Рождество», Москва;
  • Театральный фестиваль «Морозов», Московская область;
  • Фестиваль света «Чудо света», Санкт-Петербург;
  • Международный фестиваль пиротехнического искусства PyroFivePeak 2019, Ставропольский край.

Лучшее зарубежный проект:

  • Интерактивное светопроекционное шоу «По городам сквозь историю Казахстана», ООО «4 Измерение», Минск, Республика Беларусь;
  • Международный фестиваль «День Рождения Шерлока Холмса», маркетинговое агентство PR LINIJA, Рига, Латвия.

Распределение финалистов по регионам:

В финале Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards от Сибирского федерального округа будет представлено 24 проекта из 7 регионов страны:

  • Алтайский край – 7 проектов
  • Кемеровская область – 5 проектов
  • Красноярский край – 3 проекта
  • Томская область – 3 проекта
  • Республика Алтай – 2 проекта
  • Иркутская область – 2 проекта
  • Омская область – 2 проекта

В финале Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards от Дальневосточного федерального округа будет представлено 19 проектов из 4 регионов страны:

  • Республика Бурятия – 12 проектов
  • Сахалинская область – 3 проекта
  • Камчатский край – 3 проекта
  • Приморский край – 1 проект

В финале Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards от Приволжского федерального округа будет представлено 79 проектов из 11 регионов страны:

  • Республика Татарстан – 13 проектов
  • Нижегородская область – 13 проектов
  • Удмуртская Республика – 13 проектов
  • Саратовская область – 12 проектов
  • Самарская область – 11 проектов
  • Кировская область – 8 проектов
  • Республика Марий Эл – 3 проекта
  • Республика Башкортостан – 2 проекта
  • Ульяновская область – 2 проекта
  • Пензенская область – 1 проект
  • Республика Мордовия - 1 проект

В финале Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards от Уральского федерального округа будет представлено 23 проекта из 3 регионов страны:

  • Свердловская область – 20 проектов
  • Курганская область – 2 проекта
  • Ханты-Мансийский АО – Югра – 1 проект

В финале Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards от Северо-Западного федерального округа будет представлено 22 проекта из 8 регионов страны:

  • Санкт-Петербург – 4 проекта
  • Новгородская область – 4 проекта
  • Калининградская область – 3 проекта
  • Ленинградская область – 3 проекта
  • Псковская область – 3 проекта
  • Республика Карелия – 2 проекта
  • Республика Коми – 2 проекта
  • Вологодская область – 1 проекта

В финале Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards от Северо-Кавказского федерального округа будет представлено 6 проектов из 2 регионов:

  • Ставропольский край – 4 проекта
  • Чеченская Республика – 2 проекта

В финале Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards от Центрального федерального округа будет представлено 40 проекта из 13 регионов страны:

  • Московская область – 13 проекта
  • Тверская область – 5 проектов
  • Липецкая область – 3 проекта
  • Москва – 3 проекта
  • Ярославская область – 3 проекта
  • Тамбовская область – 3 проекта
  • Белгородская область – 2 проекта
  • Владимирская область – 2 проекта
  • Ивановская область – 2 проекта
  • Калужская область – 1 проект
  • Воронежская область – 1 проект
  • Костромская область - 1 проект
  • Тульская область – 1 проект

В финале Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards от Южного федерального округа будет представлено 4 проекта из 3 регионов страны:

  • Республика Крым – 2 проекта
  • Севастополь – 1 проект
  • Краснодарский край – 1 проект

Лучший зарубежный проект:

  • Минск, Республика Беларусь
  • Рига, Латвия

Премия проводится при информационной поддержке Федерального агентства по туризму РФ (Ростуризм).

Стратегические партнеры Национальной премии Russian Event Awards: Международная туристическая выставка «Интурмаркет», Национальный календарь событий, Некоммерческое партнерство «Национальная ассоциация информационно-туристских организаций» (НАИТО).

Официальные партнеры Премии: Туристическая компания «TUI Россия», коммуникационная группа «Гуров & Партнеры», «Златоустовская оружейная фабрика», отель «Релита-Казань», туристическая фирма «Бюро путешествий Казань».

Генеральный b2b-партнер Премии – Портал для профессионалов турбизнеса Profi.Travel.

Генеральный отраслевой информационный партнер Премии: Электронная газета RATA-news.

Информация о премии размещена на официальном сайте премии www.rea—awards.ru Подробности можно уточнить у Вероники Косых, т. 8-905-652-37-77 kosyh_veronika@mail.ru


15.11.2019

Понравилось? Расскажите друзьям!
PR client relationship management digital for event Организаторы мероприятий УПРАВЛЯЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ архив событий безопасность выставочная деятельность выставочный менеджмент городские события декор делегат-менеджмент деловой туризм дизайн интерактив коммуникации конгресс-бюро конгресс-менеджмент конгрессная деятельность конкурс контент-менеджмент конференц-центр концепция креативная команда креативная экономика молодые специалисты научная конференция нетворкинг обучение отраслевые события персонал площадки премии продвижение профессиональные ассоциации профиль клиента работа со СМИ режиссура событие для кругозора событие про ивент событийный туризм спикеры и модераторы спонсорство мероприятий спортивные события среда события территориальный маркетинг технологии тренды экосистема события эффективность мероприятий

ОБЩАЙТЕСЬ С НАМИ

ПАРТНЕРЫ

ПРЕДЛОЖИТЬ ЭКСПЕРТА

При заполнении данной формы я соглашаюсь на обработку моих персональных данных, которая ведется в соответствии с принятой Политикой конфиденциальности
ПРИСЛАТЬ ЗАМЕТКУ

При заполнении данной формы я соглашаюсь на обработку моих персональных данных, которая ведется в соответствии с принятой Политикой конфиденциальности

Спасибо!

Редакция Event LIVE свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения темы экспертного мнения и формата взаимодействия.

Спасибо!

Редакция Event LIVE свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения темы экспертного мнения и формата взаимодействия.

Спасибо!

Для подтверждения подписки перейдите по ссылке, которая придет Вам на указанную электронную почту

При заполнении данной формы я соглашаюсь на обработку моих персональных данных, которая ведется в соответствии с принятой Политикой конфиденциальности