НОВОСТИ
ВНИЦ R&C и MICE Excellence проводят исследование российского рынка корпоративных мероприятий
Рекомендуем прочитать:
Расселятор, или как ивент встретился с математикой и психологией
Может ли простая задача расселения участников мероприятия в отеле оказаться интересной, заставить задуматься о человеческих отношениях и привести к открытию теории справедливости? Рассказывает Олег Крючков, управляющий партнер EventPlatform.
Пойми меня, если сможешь: глубинные интервью в ивент индустрии
Успешные продажи начинаются с глубокого понимания клиента: чем точнее бизнес считывает его запросы, тем эффективнее может выстраивать предложения. Лучший способ узнать боли и мотивы заказчика – спросить. О методе глубинных интервью в событийной сфере рассказывает руководитель команды продаж ивент‑агентства СЮР Мария Еськова.
Зрители с ОВЗ: что учитывать площадкам и организаторам
В индустрии развлечений разговор про доступную среду долго сводился к инфраструктуре: есть пандус, значит задача решена. На практике люди с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) оценивают площадку не по наличию кнопки вызова персонала или пандуса. Им важно понимать, а будет ли реально и комфортно пройти весь путь: купить билет, добраться до площадки, попасть внутрь, не потеряться в навигации и провести на событии несколько часов без постоянного ощущения зависимости от чужой помощи. МТС...
Архив новостей:
23 мая 2024
Дворец Культур в Москве стал современной площадкой для проведения мероприятий
В столице состоялось торжественное открытие Дворца Культур после трехлетней реставрации. Здание, построенное в 1949 году в стиле советского монументального классицизма, стало мультиформатной и адаптивной площадкой-трансформером для проведения различных мероприятий.
23 мая 2024
Опубликована полная деловая программа ПМЭФ – 2024
На официальном сайте Петербургского международного экономического форум (ПМЭФ) опубликована расширенная деловая программа мероприятия. Главная тема мероприятия — «Основа многополярности — формирование новых центров роста», сообщает пресс-служба Фонда Росконгресс.
23 мая 2024
Принимаются заявки на Премию BRAVO за креативный контент для HR-коммуникаций
В 2024 году Премия пройдет во второй раз. Прием заявок на профессиональный конкурс среди работодателей, создающих вовлекающий контент для сотрудников и кандидатов осуществляется до 25 июня 2024 года.
16 мая 2024
EdgeЦентр проведет вебинар «Стриминг: Ключ к новым возможностям для вашего бизнеса»
Компания EdgeЦентр, российский поставщик облачных и edge-решений, приглашает на бесплатный вебинар «Стриминг: Ключ к новым возможностям для вашего бизнеса» 21 мая в 15:00.
16 мая 2024
Состоится церемония награждения победителей Всероссийской Премии HEBI "Туризм будущего"
Церемония награждения победителей Первой Всероссийской Премии HEBI "Туризм будущего" состоится в Москве 11 июню.
