В Москве состоится культовый «Российский Форум Продаж 2017»

Понравилось? Поделитесь с друзьями!


Компания «Prime Time Forums» в четвёртый раз организовывает главный форум по управлению продажами, внедрению CRM и клиентскому сервису.

Главное событие года для собственников, коммерческих директоров, менеджерам по продажам и управленцев – «Российский Форум Продаж 2017» - состоится в Москве с 26 по 29 апреля. Для тех, кто не сможет присутствовать лично, организаторы подготовили онлайн трансляцию двух параллельных потоков – основного и зала, в котором пройдут мастер-классы. Записаться на трансляцию можно здесь.

«Российский Форум Продаж 2017» – это 1500 коммерческих директоров и собственников бизнеса более чем из 20 стран мира, 900 компаний-участников, 4 дня, 40 экспертов-практиков международного уровня, которые будут делиться накопленным опытом.

В этом году среди спикеров форума:

  • Владимир Марков (генеральный директор компании «Технониколь»;
  • Сергей Азимов (ведущий в России эксперт по переговорам);
  • Андрей Парабеллум (один из самых дорогостоящих консультантов и бизнес-тренеров России);
  • Владимир Пирожков (старший дизайнер Toyota в Ницце, президент центра промышленного дизайна и инноваций «АСТРАРОССА дизайн»);
  • Илья Балахнин (генеральный директор компании «Paper Planes»);
  • Алексей Манихин (основатель компании «Prime Time Forums»).

Посмотреть полный список спикеров можно здесь.

Формат мероприятия подразумевает работу двух параллельных залов, где помимо докладов спикерами будут представлены мастер-классы. Для спонсоров и партнёров предоставляется экспо-зона. Здесь, кроме выставки будет осуществляться эффективный нетворкинг для участников. В конце третьего дня VIP делегаты и спикеры форума приглашаются на VIP ужин. Общение в неформальной обстановке позволит делегатам и экспертам ближе познакомиться, обменяться идеями и опытом. Завершением «Российского Форума Продаж 2017» станет VIP день с персональным разбором кейсов и конкретных бизнес-задач делегатов.

Посмотреть полную программу форума и зарегистрироваться можно здесь.


17.03.2017

Понравилось? Расскажите друзьям!
CongressTime Ивент в законе Ивент-Кухня Организаторы мероприятий УПРАВЛЯЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ бартерное сотрудничество безопасность билетные технологии благотворительность бюджетирование волонтеры выставки выставочная деятельность выставочный менеджмент городские события гранты декор делегат-менеджмент деловой туризм дизайн ивент в онлайне ивент и комьюнити ивент как бизнес интерактив искусство зрелища кейтеринг коммуникации конгресс-бюро конгресс-менеджмент конгрессная деятельность конкурс контент-менеджмент конференц-центр концепции концепция креативная команда креативная экономика молодые специалисты научная конференция нетворкинг обучение отраслевые события переводчики персонал площадки премии продажи продвижение промопродукция профессиональные ассоциации профиль клиента психология в ивенте работа со СМИ режиссура событие про ивент событийный туризм спикеры и модераторы спонсорские мероприятия спонсорство мероприятий спортивные события среда события стандарты территориальный маркетинг технологии тренды устойчивое развитие экосистема события эффективность мероприятий

ОБЩАЙТЕСЬ С НАМИ

ПРЕДЛОЖИТЬ ЭКСПЕРТА

При заполнении данной формы я соглашаюсь на обработку моих персональных данных, которая ведется в соответствии с принятой Политикой конфиденциальности
ПРИСЛАТЬ ЗАМЕТКУ

При заполнении данной формы я соглашаюсь на обработку моих персональных данных, которая ведется в соответствии с принятой Политикой конфиденциальности

Спасибо!

Редакция Event LIVE свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения темы экспертного мнения и формата взаимодействия.

Спасибо!

Редакция Event LIVE свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения темы экспертного мнения и формата взаимодействия.

Спасибо!

Для подтверждения подписки перейдите по ссылке, которая придет Вам на указанную электронную почту
Просим предоставить адрес, который не идентифицирует вас как физическое лицо.
Политика конфиденциальности по обработке данных здесь