О краудфандинге для мероприятий расскажут на Форуме Event LIVE 20 января 2017
Суть краудфандинга мероприятия - привлечение финансирования от большого количества людей, неравнодушных к событию. Звучит просто, но как это реализовать? Как вдохновить незнакомцев на поддержку, сделать их сопричастными вашему мероприятию? Возможно ли привлечение народного финансирования для подготовки и проведения мероприятия? Для каких событий подходит краудфандинг? Стоит ли организаторам мероприятий брать этот инструмент на вооружение?
Катерина Чечулина, Евангелист краудфандинга, директор по развитию агентства abd:Entertainment, поделится опытом на эту тему на Форуме Event LIVE 20 января 2017 года в Санкт-Пе тербурге.
«Катерина - один из пионеров краудфандинга нашей стране, участвовала в запуске и продвижении первой российской краудфандинговой платформы Planeta.ru,» - рассказывают о Екатерине в агентстве abd:Entertainment
08.12.2016