Новости мероприятий

20 августа 2022

Исполнительная дирекция Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards запускает новый проект – «Книга рекордов событийного туризма России»

Цель проекта «Книга рекордов событийного туризма России» по версии Национальной премии Russian Event Awards – создание банка данных достижений, зафиксированных при организации и проведении событийных мероприятий в регионах страны. За 10 лет проведения Национальной премии Russian Event Awards ее участниками стало более 5 тысяч, все они являются частью истории формирования и развития отечественного событийного туризма, как самостоятельного направления туризма. Во время проведения большого...

читать полностью >>

10 августа 2022

Утвержден состав экспертного совета PROBA Awards

1 августа 2022 завершился приём заявок на международную премию по коммуникациям PROBA Awards. В этом году организационный комитет PROBA Awards получил рекордные 315 заявок.

читать полностью >>

26 июля 2022

Стартует четвертый блок образовательного онлайн-проекта «Формирование, продвижение и реализация туристического продукта»

27 июля на официальных RUTUBE и YouTube – каналах проекта #ПораПутешествоватьПоРоссии в рамках образовательного Онлайн-проекта «Формирование, продвижение и реализация туристического продукта» выйдет четвертый блок занятий по направлению «туристический сувенир». Авторы проекта ФРОС Region PR и ООО «Консалтинг-Тур».

читать полностью >>

25 июля 2022

Заканчивается приём заявок на международную премию по коммуникациям PROBA Awards

Ежегодно премией награждаются лучшие специалисты коммуникационной отрасли, компании и проекты. Участие в конкурсе предоставит уникальную возможность заявить о себе профессиональному сообществу, пообщаться с ведущими специалистами в области связей с общественностью, рекламы, маркетинга и представителями научного сообщества.

читать полностью >>

18 июля 2022

Стартует второй блок образовательного онлайн-проекта «Формирование, продвижение и реализация туристического продукта»

19 июля на официальных RUTUBE и YouTube - каналах проекта #ПораПутешествоватьПоРоссии в рамках образовательного Онлайн-проекта «Формирование, продвижение и реализация туристического продукта» выйдет второй блок занятий по событийному туризму. Авторы проекта ФРОС Region PR и ООО «Консалтинг-Тур».

читать полностью >>

14 июля 2022

Стартует образовательный онлайн-проект «Формирование, продвижение и реализация туристического продукта»

14 июля стартует образовательный онлайн-проект «Формирование, продвижение и реализация туристического продукта», авторами которого являются ФРОС Region PR и ООО «Консалтинг-Тур».

читать полностью >>

13 июля 2022

Объявлены место и дата проведения окружного этапа Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» ЮФО и СКФО

Финал окружного этапа Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» Южного и Северо-Кавказского федеральных округов пройдет в Волгограде 12 14 августа. Организаторами выступят Комитет по развитию туризма Волгоградской области, ФРОС Region PR и ООО «Консалтинг-Тур».

читать полностью >>

13 июля 2022

«Летняя академия НКБ» вышла на финишную прямую

Третий сезон «Летней академии НКБ» близится к завершению.

читать полностью >>

6 июля 2022

Дан старт конкурсу на соискание Всероссийской туристской премии «Маршрут года» 2022

21 июня начинается прием заявок и проектов на соискание Всероссийской туристской премии «Маршрут года» 2022 года.

читать полностью >>

4 июля 2022

Стартовала вторая неделя Летней Академии НКБ: спикеры и темы лекций

Летняя академия НКБ продолжает свою работу. Организаторы проекта анонсировали расписание второго блока образовательной программы:

читать полностью >>

1 июля 2022

«В этот раз победили все!» — в Москве отзвучал Buying Business Travel Forum & Awards 2021

В Москве состоялось одно из главных событий сезона в российской индустрии делового туризма - Buying Business Travel Forum & Awards. Мероприятие собрало на своей площадке более 300 участников – руководителей ведущих агентств делового туризма, представителей ТМС, MICE-агентств, DMC, авиакомпаний, отелей, интернет-сервисов и других представителей отрасли, чтобы обменяться знаниями и мнениями, найти новых партнеров и отметить лучших в индустрии.

читать полностью >>

29 июня 2022

Дан старт Национальной премии Russian Event Awards 2022

29 июня начинается прием заявок и проектов на Национальную премию в области событийного туризма Russian Event Awards 2022.К участию в конкурсе приглашаются организаторы событий различной направленности, как регионального, так и федерального уровня - авторы или авторские коллективы из числа государственных, коммерческих и некоммерческих организаций, реализовавшие проекты в области событийного туризма.

читать полностью >>

22 июня 2022

Продлен прием заявок на участие в конкурсе PROBA AWARDS 2022

Прием заявок на международную премию в области коммуникаций PROBA Awards продлен до 1 августа 2022 года включительно.

читать полностью >>

21 июня 2022

Объявлены итоги рейтинга TOP-COMM 2022

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) объявила результаты Всероссийского рейтинга директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям TOP-COMM 14 июня 2022 г. . Оглашение итогов состоялось после Public Talk Директоров по коммуникациям, участников рейтинга в Санкт-Петербурге на площадке «ТАСС» сразу в гибридном формате — оффлайн и онлайн. Итоги рейтинга традиционно опубликованы в газете «Ведомости».

читать полностью >>

19 июня 2022

Опубликована полная деловая программа VI MICE Нетворкинг форума

Дискуссии VI MICE Нетворкинг форума затронут насущные проблемы, с которым отрасль столкнулась в связи с ковидными, а затем и санкционными ограничениями. Делегаты обсудят необходимые антикризисные меры поддержки индустрии и стратегию ее развития, международное сотрудничество в новых реалиях, альтернативные цифровые технологии, новые инструменты и каналы продвижения мероприятий и другие актуальные вопросы.

читать полностью >>

10 июня 2022

Итоги IX Всероссийского рейтинга директоров департаментов корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений TOP-COMM объявят 14 июня

14 июня 2022 года на площадке “ИТАР-ТАСС Санкт-Петербург” с 12:00 до 14:30 состоится официальное оглашение итогов IX Всероссийского рейтинга директоров департаментов корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений TOP-COMM.

читать полностью >>

8 июня 2022

Ирина Архипова, Андрей Бирюков, Назаров Антон вошли в 2022 году в Наблюдательный совет Национального рейтинга TOP-COMM

В Наблюдательный совет приглашаются авторитетные специалисты в области корпоративного PR, GR, представители научного сообщества и медиа-индустрии: издатели, главные редакторы, журналисты. В 2022 году в состав Наблюдательного совета вошли три довольно известных эксперта, в прошлом многократные победители рейтинга — Архипова Ирина, эксдиректор по корпоративным отношениям и устойчивому развитию Coca-Cola HBC Russia, в настоящий момент заместитель декана, профессор, директор центра ESG ВШЭ, а также...

читать полностью >>

25 мая 2022

Игроки событийной индустрии нашли выход, деньги и новые знакомства на MICEExcellenceRehab

20 мая состоялась ежегодная встреча профессионалов MICE-индустрии MICEExcellenceRehab. В этот раз организаторы событий, отельеры, представители регионов и корпоративные заказчики собрались в OmegaRooftop для того, чтобы вместе с инициаторами встречи – Татьяной Конаковой (MICEKitchen) и Ириной Михальковой (MICEOrchestra) найти подтверждение заявленной концепции – «Выход есть!».

читать полностью >>

24 мая 2022

Объявлены победители рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE»

15 мая завершилось голосование за номинантов рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE – 2021». Список из 50 профессионалов отрасли деловых и корпоративных мероприятий опубликован на сайте www.top50mice.ru в алфавитном порядке.

читать полностью >>

23 мая 2022

Определены этапы работа 9-го Всероссийского рейтинга директоров департаментов корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений TOP-COMM 2022

В 2022 году работа IX Всероссийского рейтинга директоров департаментов корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений TOP-COMM началась 1 января и продлится до 14 июня. В рамках рейтинга будут оцениваться данные о деятельности участников рейтинга за предыдущий календарный год, в числе которых “Почта Банк”, “Гарант Сервис Университет”, “Пятерочка”, “ЭНКО”, “Монитор” и другие компании различных отраслей.

читать полностью >>

загрузить еще >>
AI в ивенте CongressTime Event TALENTS Event-SREDA PR client relationship management digital for event Ивент в законе Ивент-Кухня Организаторы мероприятий УПРАВЛЯЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ архив событий бартерное сотрудничество безопасность билетные технологии благотворительность бюджетирование волонтеры выставки выставочная деятельность выставочный менеджмент городские события гранты декор делегат-менеджмент деловой туризм дизайн ивент в онлайне ивент и комьюнити ивент как бизнес интерактив искусство зрелища кейтеринг коммуникации конгресс-бюро конгресс-менеджмент конгрессная деятельность конкурс контент-менеджмент конференц-центр концепции концепция креативная команда креативная экономика молодые специалисты научная конференция нетворкинг обучение отраслевые события переводчики персонал площадки премии продажи продвижение промопродукция профессиональные ассоциации профиль клиента психология в ивенте работа со СМИ режиссура событие для кругозора событие про ивент событийный туризм спикеры и модераторы спонсорские мероприятия спонсорство мероприятий спортивные события среда события стандарты территориальный маркетинг технологии тренды устойчивое развитие экосистема события эффективность мероприятий

ОБЩАЙТЕСЬ С НАМИ

ПРЕДЛОЖИТЬ ЭКСПЕРТА

При заполнении данной формы я соглашаюсь на обработку моих персональных данных, которая ведется в соответствии с принятой Политикой конфиденциальности
ПРИСЛАТЬ ЗАМЕТКУ

При заполнении данной формы я соглашаюсь на обработку моих персональных данных, которая ведется в соответствии с принятой Политикой конфиденциальности

Спасибо!

Редакция Event LIVE свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения темы экспертного мнения и формата взаимодействия.

Спасибо!

Редакция Event LIVE свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения темы экспертного мнения и формата взаимодействия.

Спасибо!

Для подтверждения подписки перейдите по ссылке, которая придет Вам на указанную электронную почту
При заполнении данной формы я соглашаюсь на обработку моих персональных данных, которая ведется в соответствии с принятой Политикой конфиденциальности