В Москве пройдет 12-й выпуск воркшопа MOLECULA MICE & FIT

Понравилось? Поделитесь с друзьями!


15 Апреля в московском отеле МонАрх состоится 12-й по счету выпуск воркшопа для профессионалов индустрии делового туризма и организации индивидуальных путешествий MOLECULA MICE & FIT. С 2018 года мероприятие проходит дважды в год. Организаторам удается найти «золотую середину» и обеспечить экспонентам и посетителям продуктивный и в то же время комфортный формат события.

Деловое общение проходит в течение восьми часов. Встречи предварительно назначаются в мобильном приложении в удобное для участников время. При этом организаторы не ограничивают продолжительность каждой встречи, так как уверены, что жесткие рамки приводят к формальному результату: происходит исключительно обмен контактами, а на по-настоящему важный разговор может не хватить времени.

Завершает мероприятие неформальная часть – уютное общение коллег по индустрии, возможность немного отдохнуть от насыщенности любимой деятельности.

Организаторами MOLECLA MICE & FIT воркшоп выступают компания Added Value и АЛГА DMC, Путешествие в прошлое Event&Travel.

Новые материалы, ключевые подборки и спецпроекты – в нашей еженедельной почтовой рассылке


20.03.2025

Понравилось? Расскажите друзьям!
AI в ивенте CongressTime Event TALENTS Event-SREDA PR client relationship management digital for event Ивент в законе Ивент-Кухня Организаторы мероприятий УПРАВЛЯЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ бартерное сотрудничество безопасность билетные технологии благотворительность бюджетирование волонтеры выставки выставочная деятельность выставочный менеджмент городские события гранты декор делегат-менеджмент деловой туризм дизайн ивент в онлайне ивент и комьюнити ивент как бизнес интерактив искусство зрелища кейтеринг коммуникации конгресс-бюро конгресс-менеджмент конгрессная деятельность конкурс контент-менеджмент конференц-центр концепции концепция креативная команда креативная экономика молодые специалисты научная конференция нетворкинг обучение отраслевые события переводчики персонал площадки премии продажи продвижение промопродукция профессиональные ассоциации профиль клиента психология в ивенте работа со СМИ режиссура событие для кругозора событие про ивент событийный туризм спикеры и модераторы спонсорские мероприятия спонсорство мероприятий спортивные события среда события стандарты территориальный маркетинг технологии тренды устойчивое развитие экосистема события эффективность мероприятий

ОБЩАЙТЕСЬ С НАМИ

ПРЕДЛОЖИТЬ ЭКСПЕРТА

При заполнении данной формы я соглашаюсь на обработку моих персональных данных, которая ведется в соответствии с принятой Политикой конфиденциальности
ПРИСЛАТЬ ЗАМЕТКУ

При заполнении данной формы я соглашаюсь на обработку моих персональных данных, которая ведется в соответствии с принятой Политикой конфиденциальности

Спасибо!

Редакция Event LIVE свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения темы экспертного мнения и формата взаимодействия.

Спасибо!

Редакция Event LIVE свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения темы экспертного мнения и формата взаимодействия.

Спасибо!

Для подтверждения подписки перейдите по ссылке, которая придет Вам на указанную электронную почту
При заполнении данной формы я соглашаюсь на обработку моих персональных данных, которая ведется в соответствии с принятой Политикой конфиденциальности