Осенью в Санкт-Петербурге пройдет Генеральная ассамблея Всемирной туристской организации ООН и Синепозиум Международной ассоциации кинокомиссий

В сентябре 2019 года Санкт-Петербург примет на своей территории несколько деловых форумов и встреч мирового масштаба. События позволят продвинуть городской бренд за рубежом и привлечь к нему внимание в «низкий» туристический сезон. Среди основных конгрессов грядущей осени – Генеральная ассамблея Всемирной туристской организации ООН и Синепозиум.
9 сентября в Петербурге впервые состоится Генеральная ассамблея Всемирной туристской организации ООН. Ассамблея соберет более 1,2 тысяч делегатов из 157 стран мира, в том числе порядка 130 министров по туризму от Великобритании, Франции, южноафриканских государств и других успешных стран. К проведению ассамблеи будет приурочена деловая конференция в формате travel hub.
13-16 сентября в Санкт-Петербурге также состоится Синепозиум Международной ассоциации кинокомиссий. Конгресс впервые в истории удалось привлечь в Петербург. В городе соберутся представители всех крупнейших кинокомиссий и продюсерских компаний мира. Свое участие уже подтвердили HBO, Netflix и «XX век FOX».

14.08.2019