Вышел свежий номер журнала CongressTime. История с обложки посвящена креативным пространствам

Понравилось? Поделитесь с друзьями!


Опубликован новый номер журнала CongressTime №4 (13) 2020, печатного издания Выставочного научно-исследовательского центра (ВНИЦ) R&C. Журнал выходит при поддержке ТПП РФ. История с обложки в декабре посвящена креативным пространствам и их возможностям для организации мероприятий. В ноябре на форуме Агентства стратегических инициатив (АСИ) Президент Российской Федерации Владимир Путин поддержал идею о развитии креативного предпринимательства в стране. Креативные индустрии являются одними из самых быстрорастущих в мире. ООН объявила 2021 год Международным годом креативной экономики в целях устойчивого развития.

В новом номере редакция журнала также впервые представляет специальный проект, в котором знакомит читателя с перспективами развития креативных пространств в регионах России. Лидерами по количеству креативных объектов являются Москва и Санкт-Петербург, но, как показало маркетинговое исследование ВНИЦ R&C, и регионам есть что предложить организаторам мероприятий. О своих кейсах рассказывают интересные и яркие проекты в области креативных пространств из Сысерти (Свердловская область), Иркутска (Иркутская область), Уфы (республика Башкортостан) и Ростова-на-Дону (Ростовская область). Свои авторские колонки представили участники Экспертного совета журнала. Директор Департамента выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности ТПП РФ, Заместитель председателя Комитета ТПП РФ по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности Сергей Селиванов рассказывает о стандартизации выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности.

Speaker

«В современных условиях стандартизация оказывает большое влияние на развитие промышленности и бизнеса, способствует повышению качества и конкурентоспособности товаров и услуг. ТПП РФ и конгрессно-выставочное сообщество уделяют большое внимание отнесению на законодательном уровне выставочной, ярмарочной и конгрессной детальности к отдельным видам экономической деятельности в России», — отмечает Сергей Селиванов.

Рассуждениями о креативном подходе при организации мероприятий в условиях неопределенности в своей авторской колонке Экспертного совета журнала делится Алексей Калачев, Директор Национального конгресс-бюро.

Speaker

«Креативный подход – это один из базовых элементов, из которых состоит событийная индустрия, а преданность своему делу является отличительной чертой работающих в ней профессионалов», — говорит Алексей Калачев.

Из нового номера журнала CongressTime читатели узнают о том, как развивается ивент индустрия в Северной Европе, что необходимо для того, чтоб провести креативную сессию, как российские ассоциации планируют свои конгрессы, почему краудсорсинг – это важный инструмент для организатора конференции и многое другое. О развитии цифровых навыков людей всех возрастов рассказывается на страницах специального раздела от Headquarters. The Association Magazine, международного аналитического издания, ставшего постоянным партнером CongressTime с 2020 года.

Ознакомиться с новым номером журнала CongressTime можно на сайте: congresstime.ru По вопросам взаимодействия со СМИ: Дмитрий Поддаев, моб.: +7 (911) 277 08 58, d.poddaev@event-live.ru


29.12.2020

Понравилось? Расскажите друзьям!
CongressTime Ивент в законе Ивент-Кухня Организаторы мероприятий УПРАВЛЯЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ бартерное сотрудничество безопасность билетные технологии благотворительность бюджетирование волонтеры выставки выставочная деятельность выставочный менеджмент городские события гранты декор делегат-менеджмент деловой туризм дизайн ивент в онлайне ивент и комьюнити ивент как бизнес интерактив искусство зрелища кейтеринг коммуникации конгресс-бюро конгресс-менеджмент конгрессная деятельность конкурс контент-менеджмент конференц-центр концепции концепция креативная команда креативная экономика молодые специалисты научная конференция нетворкинг обучение отраслевые события переводчики персонал площадки премии продажи продвижение промопродукция профессиональные ассоциации профиль клиента психология в ивенте работа со СМИ режиссура событие про ивент событийный туризм спикеры и модераторы спонсорские мероприятия спонсорство мероприятий спортивные события среда события стандарты территориальный маркетинг технологии тренды устойчивое развитие экосистема события эффективность мероприятий

ОБЩАЙТЕСЬ С НАМИ

ПРЕДЛОЖИТЬ ЭКСПЕРТА

При заполнении данной формы я соглашаюсь на обработку моих персональных данных, которая ведется в соответствии с принятой Политикой конфиденциальности
ПРИСЛАТЬ ЗАМЕТКУ

При заполнении данной формы я соглашаюсь на обработку моих персональных данных, которая ведется в соответствии с принятой Политикой конфиденциальности

Спасибо!

Редакция Event LIVE свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения темы экспертного мнения и формата взаимодействия.

Спасибо!

Редакция Event LIVE свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения темы экспертного мнения и формата взаимодействия.

Спасибо!

Для подтверждения подписки перейдите по ссылке, которая придет Вам на указанную электронную почту
Просим предоставить адрес, который не идентифицирует вас как физическое лицо.
Политика конфиденциальности по обработке данных здесь