«Мессе Дюссельдорф» переносит выставки, намеченные к проведению на 2021 год в Москве

Организатор международных выставок группа компаний «Мессе Дюссельдорф» приняла решение перенести на 2022 год несколько своих выставок. Речь идет о 24-ой международной специализированной выставке пластмасс и каучуков Interplastica 2021 и 29-ой международной специализированной выставке переработки и упаковки Upakovka 2021. Как следует из информации на сайте компании-оператора, это произошло в связи с ужесточением в России ограничительных мер, вызванных резким ухудшением эпидемиологической обстановки.
«Мы также учитываем тот факт, что экспонентам необходимы точные сроки проведения мероприятий, так как для организации выставок interplastica и upakovka требуются долгосрочная техническая подготовка, а также значимый объем инвестиций. В сложившихся условиях проведение выставок на нужном уровне невозможно. Проанализировав всю необходимую информацию, организаторы приняли решение, что данные мероприятия, крупнейшие для России и ЕАЭС, будут проведены в соответствующие даты в январе 2022-го года», - отмечено в пресс-релизе «Мессе Дюссельдорф».
Оба мероприятия были запланированы к проведению в конце с 26 по 29 января 2021 года на площадке ЦВК «Экспоцентр». Прошедшие в январе 2020 года выставки Interplastica и Upakovka посетили 24950 человек.
27.11.2020