В Подмосковье снова ввели запрет на массовые мероприятия и выставки

Понравилось? Поделитесь с друзьями!


С 21 октября по 7 ноября в Московской области запретят выставки и массовые мероприятия. Ограничат также посещение спортивных игр. Соответствующие изменения были внесены в постановление Губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108-ПГ.

«Мы в среду примем дополнительные ограничения. Смысл этих ограничений в том, что выставки, музеи, а также массовые мероприятия мы запретим. Массовые спортивные мероприятия, наличие зрителей на трибунах будет запрещено», — цитирует слова Губернатора Московской области Андрея Воробьева канал «360».

Также губернатор Подмосковья посоветовал избегать участия в праздновании свадеб и юбилеев.

«Мы можем позаботиться, донести до наших жителей, что все эти увеселительные, торжественные юбилеи мы должны рекомендовать максимально избегать», — Андрей Воробьев.

Напомним, что проведение массовых мероприятий в театрах, выставочных центрах и на спортивных объектах было разрешено в Московской области с 31 июля.


19.10.2020

Понравилось? Расскажите друзьям!
CongressTime Ивент в законе Ивент-Кухня Организаторы мероприятий УПРАВЛЯЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ бартерное сотрудничество безопасность билетные технологии благотворительность бюджетирование волонтеры выставки выставочная деятельность выставочный менеджмент городские события гранты декор делегат-менеджмент деловой туризм дизайн ивент в онлайне ивент и комьюнити ивент как бизнес интерактив искусство зрелища кейтеринг коммуникации конгресс-бюро конгресс-менеджмент конгрессная деятельность конкурс контент-менеджмент конференц-центр концепции концепция креативная команда креативная экономика молодые специалисты научная конференция нетворкинг обучение отраслевые события переводчики персонал площадки премии продажи продвижение промопродукция профессиональные ассоциации профиль клиента психология в ивенте работа со СМИ режиссура событие про ивент событийный туризм спикеры и модераторы спонсорские мероприятия спонсорство мероприятий спортивные события среда события стандарты территориальный маркетинг технологии тренды устойчивое развитие экосистема события эффективность мероприятий

ОБЩАЙТЕСЬ С НАМИ

ПРЕДЛОЖИТЬ ЭКСПЕРТА

При заполнении данной формы я соглашаюсь на обработку моих персональных данных, которая ведется в соответствии с принятой Политикой конфиденциальности
ПРИСЛАТЬ ЗАМЕТКУ

При заполнении данной формы я соглашаюсь на обработку моих персональных данных, которая ведется в соответствии с принятой Политикой конфиденциальности

Спасибо!

Редакция Event LIVE свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения темы экспертного мнения и формата взаимодействия.

Спасибо!

Редакция Event LIVE свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения темы экспертного мнения и формата взаимодействия.

Спасибо!

Для подтверждения подписки перейдите по ссылке, которая придет Вам на указанную электронную почту
Просим предоставить адрес, который не идентифицирует вас как физическое лицо.
Политика конфиденциальности по обработке данных здесь