Международный форум-выставка по туризму ОТДЫХ-2018 - лучший старт осенне-зимнего сезона
С 11 по 13 сентября в ЦВК Экспоцентр (Москва) состоится 24-й Международный форум-выставка по туризму «ОТДЫХ 2018».
В экспозиционной части будут представлены более 50 стран мира, среди которых страна-партнер мероприятия - Япония, официальный партнер выставки – Доминикана, Мальдивы, Таиланд, Индия, страны Европы, а также российские регионы.
На выставке будут представлены специальные предложения от туроператоров, отелей, курортов, медицинских и SPA-центров и других компаний. Посетители смогут ознакомиться с возможностями пляжного, горнолыжного, санаторно-курортного, гастрономического и других видов туризма, пообщаться со специалистами туриндустрии.
Для профессиональных посетителей выставки запланирована насыщенная деловая программа с разделами, посвященными деловому туризму и корпоративным мероприятиям, медицинскому и лечебно-оздоровительному, эногастрономическому туризму.
Участники выставки смогут наладить полезные контакты с MICE-компаниями и Event-агентствами, найти площадки для проведения выездных деловых мероприятий. Отдельная экспозиция будет посвящена развитию и видам медицинского туризм.
На выставке посетители узнают о гастрономических турах, местных продуктах, винных хозяйствах и национальных блюдах регионов России и зарубежных стран.
Для посещения выставки пройдите регистрацию на сайте https://www.tourismexpo.ru/leisure/visit/ticket.php и распечатайте бейдж.
14.08.2018