GLOBAL EVENT FORUM переехал в Красную Поляну

Понравилось? Поделитесь с друзьями!


Главное событие российской ивент индустрии GLOBAL EVENT FORUM в новом, ярком и мощном формате пройдет в Красной Поляне в Сочи с 10 по 14 октября.

Как это будет

Организаторы, заказчики и поставщики ивент индустрии соберутся в одном месте, чтобы учиться, обмениваться опытом, вдохновлять и вдохновляться новыми идеями и знакомствами. Для этих целей будет полностью закрыт верхний уровень Курорта Красная Поляна 960 м. На 4 дня он превратится в настоящий Event City.

8 отелей, множество конференц-залов, баров, ресторанов, креативный фудкорт от ведущих кейтринговых агентств и 100 гектаров для реализации любых фантазий и возможностей.

Участников ждут: концерты, иммерсивные шоу, вечеринки, парады, VR-кинотеатр, новые уникальные форматы и, конечно, не имеющая аналогов образовательная программа. Она раскроет четыре основные темы: креатив, технологии, продажи и перспективы. В качестве спикеров выступят 50 самых ярких представителей индустрии.

Новые мама и папа

Организаторы GEF: легенда event-индустрии России, продюсер международных проектов Андрей Фомин и создатель самого успешного отраслевого шоу страны GASTREET Евгения Суфиянова.

«Event City - это уникальный живой организм, чистый лист бумаги, на котором мы будем творить шоу вместе с участниками. Программа будет каждый год дополняться новыми активностями от партнеров. Невозможно предугадать, что будет в финале, но точно такого еще никогда не было! Круто, что теперь есть место и время, где ежегодно будут встречаться друзья и коллеги из event-индустрии!»

Перекличка уже началась! Присоединяйтесь!!!

До встречи в Event City на Курорте Красная Поляна с 10 по 14 октября!

Билеты и регистрация на сайте gefforum.com.


31.08.2022

Понравилось? Расскажите друзьям!
CongressTime Ивент в законе Ивент-Кухня Организаторы мероприятий УПРАВЛЯЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ бартерное сотрудничество безопасность билетные технологии благотворительность бюджетирование волонтеры выставки выставочная деятельность выставочный менеджмент городские события гранты декор делегат-менеджмент деловой туризм дизайн ивент в онлайне ивент и комьюнити ивент как бизнес интерактив искусство зрелища кейтеринг коммуникации конгресс-бюро конгресс-менеджмент конгрессная деятельность конкурс контент-менеджмент конференц-центр концепции концепция креативная команда креативная экономика молодые специалисты научная конференция нетворкинг обучение отраслевые события переводчики персонал площадки премии продажи продвижение промопродукция профессиональные ассоциации профиль клиента психология в ивенте работа со СМИ режиссура событие про ивент событийный туризм спикеры и модераторы спонсорские мероприятия спонсорство мероприятий спортивные события среда события стандарты территориальный маркетинг технологии тренды устойчивое развитие экосистема события эффективность мероприятий

ОБЩАЙТЕСЬ С НАМИ

ПРЕДЛОЖИТЬ ЭКСПЕРТА

При заполнении данной формы я соглашаюсь на обработку моих персональных данных, которая ведется в соответствии с принятой Политикой конфиденциальности
ПРИСЛАТЬ ЗАМЕТКУ

При заполнении данной формы я соглашаюсь на обработку моих персональных данных, которая ведется в соответствии с принятой Политикой конфиденциальности

Спасибо!

Редакция Event LIVE свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения темы экспертного мнения и формата взаимодействия.

Спасибо!

Редакция Event LIVE свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения темы экспертного мнения и формата взаимодействия.

Спасибо!

Для подтверждения подписки перейдите по ссылке, которая придет Вам на указанную электронную почту
Просим предоставить адрес, который не идентифицирует вас как физическое лицо.
Политика конфиденциальности по обработке данных здесь