Конференция MITT MICE – ивент-платформа будущего
Конференция MITT MICE 2019 для профессионалов event-индустрии пройдет в рамках 26-й Московской международной туристической выставки MITT-2019 в ЦВК «Экспоцентр» 14 марта.
MITT MICE – это последние тренды отрасли и новые знакомства, острые дискуссии и актуальные знания. Программой и приглашением интересных спикеров занимаются эксперты Российской ассоциации бизнес-туризма (АБТ-ACTE Russia).
«Сейчас MICE-индустрия переживает нелегкие времена: с одной стороны, бюджеты, выделяемые на MICE, сократились, с другой – растет конкуренция и требования со стороны заказчиков. Ивент-менеджерам в такой ситуации нужно быть не просто на высоте, но и обладать знаниями, которые, казалось бы, выходят за границу его компетенций. Ведь клиент платит не за логистику, которую он вполне может найти в онлайне, а за идею! MITT MICE станет той площадкой, которая объединит экспертов из разных областей: корпоративных организаторов, разработчиков, заказчиков. Они расскажут, чего нам ждать в будущем, как работать с современным клиентом, какими технологиями и навыками нужно обладать. И, конечно, будет много историй от опытных игроков рынка и интересных кейсов, которые можно использовать на практике или взять за основу дальнейших свершений», - поделилась исполнительный директор АБТ-ACTE Russia Ирина Михалькова.
Участники поговорят о тенденциях, которые определяют развитие event-отрасли, узнают, что можно сделать в экстремальных условиях и при форс-мажорах, какой MICE-проект самый сложный, как организуют мероприятия Dom Perignon и Martell и чем отличается ивенты поколений X, Y и Z. В ходе панельных дискуссий эксперты обсудят трудности взаимодействия между отелем, клиентом и агентством, а также современные компетенции, которыми должны обладать поставщики услуг, чтобы завоевать клиентов.
Среди спикеров и участников MITT MICE 2019 – представители Amway, EY, Stada, UTS Group, Calzedonia Russia, Mary Kay Russia, Mellennium Group, Tulip Inn, The St. Regis Moscow Nikolskaya, D2D Marketing Solutions, Chekhov APi, Brain Agency, Аэроклуб и другие.
Конференция MITT MICE пройдет во 2-м Павильоне «Экспоцентра» (зал 1, Большая арена) с 11:00 до 16:00. Зарегистрироваться и узнать подробности полной программы можно здесь. Если вы хотите принять участие в качестве спикера или эксперта, поделиться своими кейсами, напишите, пожалуйста, на адрес: events@abt-acte.ru.
04.03.2019