Деятельность по организации конференций и выставок получит особый правовой режим в ЕАО

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Деятельность по организации выставок и конференции получит особый правовой режим осуществления предпринимательской деятельности на территории опережающего социально-экономического развития (ТОР) "Амуро-Хинганская" в Еврейской автономной области.

Постановление о создании ТОР подписал председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев. 

"ТОР "Амуро-Хинганская" создаётся в целях содействия развитию муниципальных образований "Город Биробиджан", "Ленинский муниципальный район", "Октябрьский муниципальный район" Еврейской автономной области путём привлечения дополнительных инвестиций и создания новых рабочих мест", — говорится в справке к документу.

На ТОР планируется создать более тысячи рабочих мест, а также новых промышленных объектов, что привлечет дополнительные инвестиции и обеспечит увеличение налоговых поступлений в федеральный, региональный и местные бюджеты.

Помимо конгрессно-выставочной деятельности в перечень вошли еще 13 видов деятельности: растениеводство и животноводство, охота и предоставление соответствующих услуг в этих областях; добыча прочих полезных ископаемых; производство пищевых продуктов; обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели, производство изделий из соломки и материалов для плетения; производство прочей неметаллической минеральной продукции; производство металлургическое; производство готовых металлических изделий, кроме машин и оборудования; производство машин и оборудования, не включенных в другие группировки; производство мебели; складское хозяйство и вспомогательная транспортная деятельность; деятельность по предоставлению мест для временного проживания; деятельность по предоставлению продуктов питания и напитков.

В справке к постановлению особо отмечается, что реализация постановления не потребует дополнительных расходов федерального бюджета, так как финансирование мероприятий по созданию ТОР "Амуро-Хинганская" будет за счет средств внебюджетных источников.

Постановление О создании территории опережающего социально-экономического развития «Амуро-Хинганская»


02.09.2016

Понравилось? Расскажите друзьям!
CongressTime Ивент в законе Ивент-Кухня Организаторы мероприятий УПРАВЛЯЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ бартерное сотрудничество безопасность билетные технологии благотворительность бюджетирование волонтеры выставки выставочная деятельность выставочный менеджмент городские события гранты декор делегат-менеджмент деловой туризм дизайн ивент в онлайне ивент и комьюнити ивент как бизнес интерактив искусство зрелища кейтеринг коммуникации конгресс-бюро конгресс-менеджмент конгрессная деятельность конкурс контент-менеджмент конференц-центр концепции концепция креативная команда креативная экономика молодые специалисты научная конференция нетворкинг обучение отраслевые события переводчики персонал площадки премии продажи продвижение промопродукция профессиональные ассоциации профиль клиента психология в ивенте работа со СМИ режиссура событие про ивент событийный туризм спикеры и модераторы спонсорские мероприятия спонсорство мероприятий спортивные события среда события стандарты территориальный маркетинг технологии тренды устойчивое развитие экосистема события эффективность мероприятий

ОБЩАЙТЕСЬ С НАМИ

ПРЕДЛОЖИТЬ ЭКСПЕРТА

При заполнении данной формы я соглашаюсь на обработку моих персональных данных, которая ведется в соответствии с принятой Политикой конфиденциальности
ПРИСЛАТЬ ЗАМЕТКУ

При заполнении данной формы я соглашаюсь на обработку моих персональных данных, которая ведется в соответствии с принятой Политикой конфиденциальности

Спасибо!

Редакция Event LIVE свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения темы экспертного мнения и формата взаимодействия.

Спасибо!

Редакция Event LIVE свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения темы экспертного мнения и формата взаимодействия.

Спасибо!

Для подтверждения подписки перейдите по ссылке, которая придет Вам на указанную электронную почту
Просим предоставить адрес, который не идентифицирует вас как физическое лицо.
Политика конфиденциальности по обработке данных здесь