Каждая десятая компания России отказалась праздновать 23 февраля и 8 марта

Понравилось? Поделитесь с друзьями!


Более 10% компаний в стране не проводят корпоративы на 23 февраля и 8 марта, следует из опроса портала Зарплата.ру.

Половина таких компаний принадлежат цифровой (digital) и медиасферам. При этом нежелание отмечать «гендерные праздники» растет в крупных городах, в то время как в населенных пунктах до 100 тыс. человек отмечают 23 февраля и 8 марта почти все опрошенные.

В городах-миллионниках популярность гендерных праздников в последние годы сокращается: в Москве и Санкт-Петербурге от весенних корпоративов уже отказались 21% и 17% компаний соответственно. В Екатеринбурге гендерные праздники не будут отмечать порядка 14% компаний. В Тюмени, Ханты-Мансийске и Сургуте от корпоративов отказались только 5% компаний.

Желание участвовать в праздничных мероприятиях в честь 23 февраля и 8 марта эксперты центра связывают с уровнем дохода респондентов. Так, более половины россиян, получающих менее 30 тыс. руб. в месяц (57% опрошенных) поддерживают традицию весенних корпоративов в офисах. Россияне с доходом более 50 тыс. руб. в меньшей степени заинтересованы проводить корпоративы.


05.03.2021

Понравилось? Расскажите друзьям!
CongressTime Ивент в законе Ивент-Кухня Организаторы мероприятий УПРАВЛЯЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ бартерное сотрудничество безопасность билетные технологии благотворительность бюджетирование волонтеры выставки выставочная деятельность выставочный менеджмент городские события гранты декор делегат-менеджмент деловой туризм дизайн ивент в онлайне ивент и комьюнити ивент как бизнес интерактив искусство зрелища кейтеринг коммуникации конгресс-бюро конгресс-менеджмент конгрессная деятельность конкурс контент-менеджмент конференц-центр концепции концепция креативная команда креативная экономика молодые специалисты научная конференция нетворкинг обучение отраслевые события переводчики персонал площадки премии продажи продвижение промопродукция профессиональные ассоциации профиль клиента психология в ивенте работа со СМИ режиссура событие про ивент событийный туризм спикеры и модераторы спонсорские мероприятия спонсорство мероприятий спортивные события среда события стандарты территориальный маркетинг технологии тренды устойчивое развитие экосистема события эффективность мероприятий

ОБЩАЙТЕСЬ С НАМИ

ПРЕДЛОЖИТЬ ЭКСПЕРТА

При заполнении данной формы я соглашаюсь на обработку моих персональных данных, которая ведется в соответствии с принятой Политикой конфиденциальности
ПРИСЛАТЬ ЗАМЕТКУ

При заполнении данной формы я соглашаюсь на обработку моих персональных данных, которая ведется в соответствии с принятой Политикой конфиденциальности

Спасибо!

Редакция Event LIVE свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения темы экспертного мнения и формата взаимодействия.

Спасибо!

Редакция Event LIVE свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения темы экспертного мнения и формата взаимодействия.

Спасибо!

Для подтверждения подписки перейдите по ссылке, которая придет Вам на указанную электронную почту
Просим предоставить адрес, который не идентифицирует вас как физическое лицо.
Политика конфиденциальности по обработке данных здесь