
VIII Международный туристский форум «Большой Урал-2020»
25 сентября 2020 — 26 сентября 2020В Екатеринбурге на площадке «Ельцин центра» состоится крупнейшее деловое событие в сфере туризма в Уральском федеральном округе – VIII Международный туристский форум «Большой Урал-2020».
Форум проводится в восьмой раз при поддержке Правительства Свердловской области, Министерства инвестиций и развития Свердловской области. Организатор форума – ГБУ СО «Центр развития туризма Свердловской области».
Форум «Большой Урал» – это эффективная деловая площадка, объединяющая специалистов туристской отрасли, ежегодно собирающая более 2 500 профессионалов из более 20 регионов России и десятков стран мира. В 2020 году концепция форума станет ответом на запросы и вызовы современного состояния туристической отрасли в секторе внутреннего туризма, будут задействованы новые MICE-форматы, а также пройдут конференции, круглые столы, обучающие семинары, биржа деловых контактов, для гостей из других регионов туристический потенциал региона будет показан в формате экскурсий и информационных туров по Свердловской области. Проект программы опубликован на сайте мероприятия.
Место проведения:
Екатеринбург
новости мероприятия:
24 сентября 2020
21 сентября 2020
16 сентября 2020