
SIFT - 2019
21 ноября 2019 — 22 ноября 2019С 21 по 22 ноября 2019 года в городе-курорте Сочи состоится Международный туристский форум SIFT, ставший одной из важнейших деловых площадок по внутреннему и въездному туризму в России. Впервые на площадке многофункционального комплекса «Роза Холл» произойдёт интеграция двух крупных мероприятий туриндустрии: Международного туристского форума SIFT-2019 и Всероссийского конгресса туроператоров и турагентов.
Организаторы Форума - Администрация Краснодарского края, Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, Администрация г. Сочи.
Организатор выставочной экспозиции – ООО «СОУД» – Сочинские выставки».
Координатор деловой программы Форума – туроператор «Алеан».
Организатор IV Всероссийского конгресса туроператоров и турагентов - Российский союз туроператоров.
Координатор по размещению и транспортной логистике г. Сочи - туроператор «Ривьера Сочи».
Площадка Форума поделится на смысловые разделы:
- SIFT Meetings (система назначения встреч) – площадка для поиска партнеров и назначения деловых встреч как отдельных участников и посетителей, так и делегаций бизнеса, органов государственной власти, ассоциаций. SIFT Meetings – прямые переговоры на Форуме и возможность назначить необходимую встречу задолго до начала мероприятия. Регистрация в системе открыта на сайте Форума.
- SIFT Академия – проведение семинаров, мастер-классов, деловых игр, встреч с топовыми трэвел-блогерами, способствующим поиску способов продвижения турпродукта.
- SIFT Person – использование инструментов маркетинга для создания личной вовлеченности каждого.
Основными посетителями станут специалисты туриндустрии, в первую очередь — туроператоры и турагенты из различных регионов, заинтересованные в поиске новых контактов, установлении деловых связей и заключении коммерческих сделок.
В рамках программы форума пройдут:
1. Деловая программа «Внутренний и въездной туризм. Концептуальные вопросы и практические решения»
Следуя основной концепции Форума, темы конгрессных мероприятий будут касаться различных аспектов организации внутреннего российского туризма и въездного туризма.
Программа традиционно будет включать дискуссионные встречи и обучающие мастер-классы. Спикерами выступают представители федеральных и региональных органов власти, руководители ведущих бизнес-структур, авторитетные эксперты отрасли и профессиональные бизнес-тренеры.
2. XXVI Международная туристская выставка «Курорты и Туризм. Сезон 2019-2020»
«Курорты и Туризм» – одна из главных выставок курортной отрасли России, которая ориентируется на внутренний и въездной туризм. Она является обладательницей престижных знаков UFI (Международного Союза выставочной индустрии) и РСВЯ (Российского Союза выставок и ярмарок).
3. XX Юбилейная международная специализированная выставка «Гостинично-ресторанный бизнес»
Мероприятие состоится в дни работы Форума и существенно расширит его целевую аудиторию, представив комплексные решения для гостиниц и ресторанов.
Экспозиция выставки будет широка и разнообразна: всё от «А» до «Я» для оснащения санаторно-курортной отрасли.
4. Ознакомительно-образовательные туры по объектам курортно-делового Сочи
Мероприятия Форума открывают ознакомительно-образовательные туры от ведущих туроператоров России: Туроператор «Ривьера Сочи», СКО «Новый Сочи», туроператор «Свой ТС». Туры охватывают основные категории дестинаций Сочи:
- горный кластер («Горы»);
- прибрежный кластер («Море»);
- санаторно-бальнеологический комплекс («Лечение и оздоровление»);
- ресурсы для проведения корпоративных мероприятий и масштабных событий («MICE»);
- достопримечательности города-курорта («Достопримечательности и экскурсии»).
Впервые в этом году туроператор «Ривьера Сочи» проведет ознакомительный эногастрономический тур «Легенды Боспорского царства и винные дороги юга России» по побережью Черного моря.
На всех объектах, которые включены в туры, Вас ждёт тёплый приём, компетентная презентация, общение со специалистами и, самое главное, возможность увидеть своими глазами и лично опробовать всё то, что предлагает отдыхающим и деловым людям современный Сочи, и наладить прямой контакт с Вашими будущими партнёрами.
Международный туристский форум в Сочи: приехать, чтобы решить все вопросы на новый туристский сезон!
Участие в Форуме – уникальная возможность продемонстрировать все аспекты организации отдыха, туризма и лечения, ознакомиться с новинками, заключить прямые договоры на сезон 2020 года.
Место проведения:
Сочи, МКК «Роза Холл», ГК «Роза Хутор»
новости мероприятия:
29 августа 2019